Termine 2019

27.01. Halberstadt

Pfingstgemeinde Halberstadt / Rathaussaal 1/ 38820 Halberstadt 

Eintritt: frei(willig) /  Uhrzeit: 19.00Uhr

 

09.02. Schwelm

K3 Kirche Schwelm / Sedanstraße 14 /58332 Schwelm

Eintritt: (frei)willig / Uhrzeit: 20:00Uhr

23.02. Berlin-Lichtenberg

EFG Berlin-Lichtenberg/ Heinrichstraße 31/ 10317 Berlin-Lichtenberg

Eintritt: frei(willig) / Uhrzeit: 20.00 Uhr

09.03. Mühlheim

Christus-Gemeinde Mülheim / Uhlandstr. 25 / 45468 Mühlheim

Eintritt: (frei)willig / Uhrzeit: 20:00Uhr

10.03. Bocholt

Ev. Aspostelkirche / Biemenhorster Weg 15 / 46395 Bocholt

Eintritt: (frei)willig / Uhrzeit: 18:00 Uhr

31.03. Bad Oldesloe

EFG Bad Oldesloe /Moordamm 10-12 / 23843 Bad Oldesloe

Eintritt: (frei)willig / Uhrzeit: 19:00 Uhr

13.04. Gummersbach

EFG Derschlag / Eduard-Scheve-Straße 4 / 51645 Gummersbach

Eintritt: (frei)willig / Uhrzeit: 20:00 Uhr

28.04. Fulda

Jesus Haus Gemeinde Fulda/ Glenn-Miller-Straße 9 / 36041 Fulda

Eintritt: (frei)willig / Uhrzeit: 18:00 Uhr

11.05. Erkelenz

Gemeinde Gottes/ Am Schneller 10 / 41812 Erkelenz

Eintritt: (frei)willig / Uhrzeit: 20:00 Uhr

26.05. Nürnberg

Freie Christengemeinde Langwasser/ Annette-Kolb-Straße 63 / 90471 Nürnberg

Eintritt: (frei)willig / Uhrzeit: 19:00 Uhr

08.06. Isselburg-Werth

Evangelische Kirche Werth/ Binnenstr. 15 / 46419 Isselburg-Werth

Eintritt: (frei)willig / Uhrzeit: 20:00 Uhr

23.06. Chemnitz

Elim Gemeinde Chemnitz/ Annaberger Str. 371A / 09125 Chemnitz

Eintritt: (frei)willig / Uhrzeit: 19:00 Uhr

30.06. Kulmbach

Jesus live Gemeinde/ Albert-Ruckdeschel-Str. 14 / 95326 Kulmbach

Eintritt: (frei)willig / Uhrzeit: 19:00 Uhr

25.08. Kiel

EFG Kiel- Elmschenhagen/ Dorfstr. 26 / 24146 Kiel

Eintritt: (frei)willig / Uhrzeit: 20:00 Uhr

 

        2019 

 

27.01. Halberstadt

09.02. Schwelm

23.02. Berlin

09.03. Mülheim

10.03. Bocholt

31.03. Bad Oldesloe

13.04. Gummersbach

28.04. Fulda

11.05. Erkelenz

26.05. Nürnberg

08.06. Isselburg-Werth

23.06. Chemnitz

30.06. Kulmbach

25.08. Kiel

07.09. Darmstadt

22.09. Leer

29.09. Lahr

12.10. Lüdenscheid

27.10. Bad Kreuznach

17.11. Bautzen

24.11. München

07.12. Krefeld

15.12. Schliengen-Niedereggenen